среда, 27 апреля 2011 г.

Fair play

1.
Мех можно с чистой совестью отправлять на покой. А Кейт позирует в нем в майском номере французского Vogue. Неужели там так холодно? Хотя границы тепло-холодно, зима-лето давно стерлись, все же будет забавно увидеть кого-нибудь в июле месяце в соболях. Зато все натуральное и какая терморегуляция!

Photography - Mert Alas & Marcus Piggott
 



Честно говоря, фотошут местами выглядит не так многообещающе, как на обложке, кое-где Мосс откровенно смахивает на какаду. И этот зеленый кадр, поверьте, лучший вариант.

2.
И снова Vigue Paris, но уже в более интересном ракурсе. Эммануэль Альт любит рок, это ни для кого не секрет, все ее детища выдержаны в едином стиле. Так что совсем не удивительно, что очередная съемка не лишена этого духа.
 Photography - Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin
Style - Melanie Ward



 3.
Что интересно, в последнее время тот же французский вог не сохраняет единого стиля съемки, цвет мешается с черно-белым в одном эдиториале, даже Эди Слиман позволил себе это сделать. А в русском последнем майском есть совершенно потрясающие снимки и все чб.

Photography - Knoepfel & Indlekofer
Style - Veronique Didry
 Model - Caroline Brasch Nielsen




4.
Не ролик, а сплошной саспенс. Эмили Хирш сотворил шедевр.

5.
Завершилась Неделя Модного Кино Aurora Fashion Week. Валентино, Вествуд, Лагерфельд были там, только на большом экране. Вдохновения должно хватить до самой Авроры, которая будет уже совсем скоро.


6.

The KDMS: High Wire (Mustang Vocal Remix) by Mustang (Official)

2 комментария: